16 октября 2019 в 10:25

Итоги конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в СМИ в Западном управленческом округе

14 октября 2019 года  подведены итоги конкурса на лучшую работу по освещению мероприятий в средствах массовой информации учреждениями социального обслуживания Западного управленческого округа.

В состав жюри входили:

– Вавилов А.В., директор ГАУ «КЦСОН Артинского района».

– Толстогузов А.В., директор ГАУ «КЦСОН Нижнесергинского района»

– Татаринова Е.М., заместитель директора ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»

– Колесников А.М., главный редактор газеты «Арти Онлайн»

– Чебыкина Наталья Георгиевна, заместитель директора ГАУ «КЦСОН Артинского района».

Члены жюри дистанционно и независимо рассмотрели материалы, представленные на конкурс, оценили их в соответствии с критериями, указанными в положении о конкурсе. В результате подведения итогов были определены победители в каждой номинации:

1. В номинации «Лучшее освещение мероприятия  учреждения» - ГАУ СО СО «КЦСОН г. Полевского.
  2. В номинации «Лучшая публикация специалиста организации социального обслуживания в печатном СМИ или корпоративном издании  о деятельности, осуществляемой в организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН Артинского района» (статья специалиста отделения срочного социального обслуживания Голых Е.В. о «Битве хоров» среди клубов по интересам  граждан пожилого возраста Артинского района, созданных при ГАУ «КЦСОН Артинского района).
  3. В номинации «Лучшее сообщество организации социального обслуживания в социальных сетях" ("Вконтакте", "Одноклассники", "Instagram"  и др.)» - ГАУ СО СО «КЦСОН г. Полевского».
  4. В номинации «Лучшее корпоративное издание организации социального обслуживания» - ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска».
  5. В номинации «Лучший видеоурок в сфере социального обслуживания» - ГАУ СО СО «КЦСОН  г. Красноуфимска».

Материалы победителей первого тура конкурса направлены в ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» для участия во втором туре конкурса.

Победители  первого тура будут награждены дипломами.

Поздравляем Елену Владимировну с выходом в финал конкурса!

Н. Г. Чебыкина, заместитель директора ГАУ «КЦСОН Артинского района».