Агейкина Лариса Анатольевна

Агейкина Лариса Анатольевна в 1993 году окончила Уральский ордена «Знак Почета» государственный педагогический  институт по специальности «Математика».

В 2012 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент организации», в 2023 году - по дополнительной образовательной программе «Специалист по государственному и муниципальному управлению».

С 1993 по 2001 годы работала учителем  в МОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа».

С 2001 по 2019 годы – директор МАОУ «Староартинская средняя общеобразовательная школа».

С 2019 по 2022 годы – директор МАОУ АГО «Артинская  средняя общеобразовательная школа №1».

С февраля 2024 года – заместитель директора ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района».

Награждена Почетными  грамотами Главы Артинского городского округа, Благодарственным  письмом  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной грамотой Министерства  образования и науки Российской Федерации.