Информационная карта учреждения, раздел "Формы социального обслуживания, виды предоставляемых социальных услуг, тарифы на социальные услуги"

Формы и виды услуг, предоставляемых ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» (.docx 18.12 KB)

Порядок и условия предоставления социальных услуг по видам социальных услуг и формам социального обслуживания, перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками, порядок и условия предоставления социальных услуг  бесплатно или за плату по видам социальных услуг и формам социального обслуживания, размер платы за предоставление социальных услуг, возможность получения социальных услуг бесплатно:

Перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками солциальных услуг Свердловской области (.docx 19.59 KB)

Порядок предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в Свердловской области (.docx 23.58 KB)

Тарифы на социальные услуги:

Постановление РЭК Свердловской области N 162-ПК от 18.10.2015 г. (.rtf 1.17 MB)