Главный бухгалтер ГАУ "КЦСОН Артинского района"

Константинова Людмила Степановна

Константинова Людмила Степановна в 2002 году окончила Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пермский финансово-экономический колледж» по специальности «Финансы».

В 2007 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» по специальности «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)».

С 2000 по 2003 годы работала главным бухгалтером в Муниципальном учреждении «Районный Комитет по физической культуре и спорту».

В государственном автономном учреждении социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Артинского района» работает с 2003 года в должности главного бухгалтера.

В 2008 году награждена Почетной  грамотой Главы Артинского городского округа.

В 2010 году награждена Почетной грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области.

В 2017 году награждена Благодарственным письмом Западного управленческого округа Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных