Чебыкина Наталья Георгиевна

Чебыкина Наталья Георгиевна в 2003 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Менеджмент организации».

С 1997 по 2007 годы работала учителем  в МОУ «Артинская средняя общеобразовательная школа № 2».

С 2007 по 2008 годы – заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ГОУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания населения».

С 2008 по 2016 годы – специалист отдела семейной политики, опеки и попечительства Управления социальной политики по Артинскому району.

С декабря 2016 года – заместитель директора ГАУ «КЦСОН Артинского района», отвечающий за организацию работы с населением.

Награждена Почетной  грамотой Главы Артинского городского округа, Благодарственным  письмом Министерства социальной политики Свердловской области.

Персональные данные размещены с письменного согласия субъекта персональных данных