02 октября 2023 в 17:36

ХIV муниципальный фестиваль – конкурс самодеятельного творчества граждан старшего поколения «От сердца к сердцу»

1 октября 2023 года в Артинском районном доме культуры состоялся ХIV муниципальный фестиваль – конкурс самодеятельного творчества пожилых людей «От сердца к сердцу». В фестивале приняли участие коллективы п. Арти и Артинского городского округа.
Оценивали номера фестиваля:
 Н. Л. Чермных – директор муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, досуга и народного творчества АГО»;
Е. А. Цивилева – балетмейстер, Артинского РДК, руководитель танцевального коллектива «Аррива»;
М. В. Иванова – режиссер Артинского РДК;
И. Г. Трубеева – преподаватель Артинской ДШИ;
В. А. Сороколетовских – заместитель председателя областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы пенсионеров АГО.
            Вошли в число лучших клубы по интересам граждан старшего поколения:

Вокал-соло:
Диплом 1 степени: Галина Ивановна Трубеева, клуб по интересам граждан старшего поколения «Россияночка», п. Арти;
Диплом 3 степени: Светлана Петрова, клуб по интересам граждан старшего поколения «Поющие сердца», с. Курки;
Вокал (ансамбль):
Диплом 2 степени: клуб по интересам граждан старшего поколения «Поющие сердца», с. Курки;
Диплом 3 степени: клуб по интересам граждан старшего поколения «Молодые душой», д. Пантелейково

Гран – При - клуб по интересам граждан старшего поколения «Россияночка», п.Арти.

Специальная приз жюри«За любовь к родному краю» был присужден клубу по интересам граждан старшего поколения «Надежда».

В рамках ХIV муниципального фестиваля – конкурса самодеятельного творчества пожилых людей «От сердца к сердцу» также состоялась выставка «Осенний калейдоскоп».