05 октября 2020 в 09:22

Итоги «Золотой осени - 2020»

В рамках Месячника пожилого человека в ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» был объявлен конкурс «Золотая осень». В конкурсе приняли участие более 100 человек, которые представили свои фотографии в разных номинациях:

Индивидуальные:

• «Удивительное рядом» (необычные овощи, фрукты, ягоды, выращенные в местных климатических условиях).
  •  «Мой маленький дворик» (декоративное оформление садового участка).
  • «Мастер флористики» (флористические работы в виде букетов, композиций, панно, коллажей и др. из разнообразных природных материалов).

Коллективная:

• «Лучший клуб в садоводничестве и огородничестве» (ролик или презентация о деятельности клуба по направлению « Садоводство и огородничество).

Конкурс проводился дистанционно, путем рассмотрения членами жюри фото/видеоматериалов всех участников.

Победители и призеры по номинациям:

«Удивительное рядом»:

I место - Русинова Нина Григорьевна, (п. Арти), за выращенный артишок.

II место - Кетова Светлана Николаевна (п.  Арти), за  выращенный фундук и барбарис.

III место - Стадникова Наталья Иосифовна (п.  Арти), за помидорный калейдоскоп.

«Мой маленький дворик»:

I место – Крузина Валентина Константиновна (с. Свердловское).

Кондюрина Наталья Владимировна (п. Арти)

II место – Дейкова Татьяна Ивановна (п.  Арти).

III место – Петрова Светлана Семеновна (с. Курки).

«Мастер флористики»:

I место – Шалкиева Людмила Петровна (с. Малые Карзи).

II место – Дейкова Татьяна Ивановна (п.  Арти).

III место – Тукачева Наталья Максимовна (п.  Арти).

«Лучший клуб садоводов и огородников»:

I место – клуб по интересам «Надежда» (п. Арти).

II место – клуб по интересам «Россияночка» (п.  Арти).

III место - клуб по интересам «Ветераны Артинского завода» (п.  Арти).

клуб по интересам «Селяночка» (с. Старые Арти).

Специальный приз от Управления социальной политики №3 по Артинскому району, как самому разностороннему клубу граждан пожилого возраста – клубу по интересам «Поющие сердца», с. Курки.

Специальный приз от директора ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» А.В. Вавилова, как самому креативному клубу граждан пожилого возраста – клубу по интересам «Бодрость», п. Арти.

ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе «Золотая осень».

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и призами.

Дипломы и призы вручаются по адресу: п. Арти, ул. Ленина, 100, Управление социальной политики, каб. 16, специалист  по социальной работе ОССО Голых Елена Владимировна.