01 октября 2020 в 09:08

Осень, мы - к тебе на бал!

В рамках Месячника пожилого человека в ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» был объявлен онлайн-конкурс-дефиле  «Осенние кружева». В конкурсе приняли участие 47 человек, которые представили свои фотографии в осенних нарядах. 30 сентября начались подводиться итоги. В этот раз работало жюри в расширенном составе:

- Токарев Сергей Анатольевич, зам. Главы Артинского округа;

- Чебыкин Иван Александрович, главный специалист отдела опеки и попечительства Управления социальной политики №3;

- Трубина Екатерина Николаевна, заместитель директора Артинской детской школы искусств;

- Пинчук Светлана Геннадьевна, педагог  Артинской детской школы искусств;

- Гордейчук Марина Анатольевна, педагог  Артинской детской школы искусств;

- Степаненко Ольга Сергеевна, педагог Артинской детской школы искусств;

- Вавилов Анатолий Валерьевич, директор ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»;

- Чебыкина Наталья Георгиевна, заместитель директора ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района».

Три дня совещались члены жюри. Фотографии участниц просматривались вновь и вновь…

Победители онлайн-конкурса-дефиле  «Осенние кружева»:

1. Мисс «Осенняя краса» - Панова Галина Павловна, п. Арти;
  2. Мисс «Утонченность» -  Корякова Людмила Александровна, с. Поташка;
  3. Мисс «Гармония» - Ватлина Любовь Михайловна, п.Арти;
  4. Мисс «Оригинальность» - Бебнева Елена Ивановна, п. Арти;
  5. Мисс «Фантазия» (за необычное сочетание используемых материалов) – Жернакова Валентина Николаевна, п. Арти;
  6. Мисс «Артистичность» - Ямалиева Мавлиза Загитулловна, д. Бакийково.
  7. Мисс «Скромность» - Колесова Наталья Геннадьевна, д. Пантелейково

Члены жюри  восхищены красотой сударынь, живущих в Артинском районе! ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе бальных платьев, сшитых для Осеннего бала.

Победители конкурса-дефиле награждаются дипломами и призами.

Все участницы награждаются дипломами за участие.

Дипломы и призы вручаются по адресу: п. Арти, ул. Ленина, 100, Управление социальной политики, каб. 16, специалист  по социальной работе ОССО Голых Елена Владимировна.